Münch Chemie International
Разделительные материалы - профессионально

Индивидуальность, качество, сервис

Наш стимул - разработка продукции на заказ с тем, чтобы она точно соответствовала требованиям клиентов. Мы знаем, что наши химические продукты должны быть адаптированы к вашему производственному процессу, а не наоборот.

Поэтому мы выполняем разработку и проводим испытания, пока не сможем предложить индивидуальный разделительный материал, который самым точным образом удовлетворяет всем вашим требованиям.

Над этой целью мы трудимся с самого начала.

Индивидуальная работа с заказчиком, точная фиксация ваших требований на месте составляет основу нашего успешного сотрудничества. Наш сервис не заканчивается после первого заказа, а становится фундаментом для многолетних отношений с клиентом. Мы постоянно совершенствуем предлагаемый сервис, чтобы в любой момент предложить вам то качество, которое вы вправе ожидать. С этой целью мы прошли сертификацию в рамках DIN EN ISO 9001:2000 и постоянно работаем над наилучшими решениями.

Чтобы химия была под контролем!